Школа магии Скаредо. Музыка Судьбы

Объявление

Эта ролевая закрыта, жду вас тут - http://tibidoxsmoonlight.magicrpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скаредо. Музыка Судьбы » Архив » [Комната некромагини Линды]


[Комната некромагини Линды]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***
http://www.bskdesign.ru/catimg/910.jpg

0

2

Линда сидела на светлом подоконнике и смотрела вдаль. Ей нравилась та тишина и спокойствие, которые окужали её, но её пугало это одиночество. Оно давило на виски, забиралось в душу и казалось, что оно будет приследовать её всю жизнь. Лин оторвалась от созерцания видов острова и обвела взглядом комнату. Тут слишком... пусто. Мне нужна соседка... хотя зачем? Будет мешать этой тишине, расспрашивать о чём-либо... зато не будет этой звенящей пустоты... Вдруг у девушки появилось яркое желание убежать отсюда, просто на время покинуть это тихое местечко, в котором она теперь обитает и Лин встала и вышла из комнаты, наложив на дверь сильное заклинание.

==> Крыша

Отредактировано Линда Бейбарсова (2009-02-19 01:28:50)

0

3

==>кладбище
От сильного ветра в комнате раскрылись окна.На кровате лежала девушка.Рядом стояли ещё две девушки.Нужно дать ей попить.Кими нашла на тумбочке рядом с кроватью чашку и налила в неё воды.Осталось её немножко привести в чувства.Есть идеи как? спросила она у Юли.Ким села на край кровати и смотрела на лицо Линды.

0

4

--> кладбище
Юля подошла к кровати. где лежала Линда. Она услышала вопрос подруги Осталось её немножко привести в чувства.Есть идеи как? Юля загадочно улыбнулась Идеи есть всегда. Она присела около кровати на корточки и прошептала Некромагус восстаниум! Надеюсь, мамино старое заклинание сработает...

0

5

Линда пришла в себя. Голова сильно болела, тело казалось чужым, но всё же она почувствовала, что всё постепенно приходит в норму. Да и плевать ей хотелась на эту боль. Она прислушалась и поняла, что не одна. Она поняла, что это были Кими и Юлия. Что происходит? Почему я лежу? Я ничего не помню... Лин открыла глаза и огляделась вокруг. Она находилась в комнате. Смутно знакомыми ей показались эти светлые стены и красивые стулья. - Что вы тут делаете? Что я тут делаю? Взгляд девушки упал на левую руку и она закричала. ОТКУДА У МЕНЯ КОЛЬЦО ЧУМЫ?! Она прикрыла рот правой рукой, не сводя глаз с левой и опять упала без чувств...

0

6

Вот весело опять грохнулась.Юли ты не могла бы поискать кого нибудь из учителей?Может они помогут.Ведь насколько мне известно магпункт пока не работает.Кими проводтла взглядом подругу.А куда она смотрела.Девушка взяла левую руку Линды.Она держала кольцо.Кими взяла кольцо и вдруг почувствовала сильное ослабление.Кальцо ЧУМЫ.Зачем ей оно.Два артефакта начали бороться,кулон был слабее,но зато Кими успела положить кольцо на тумбу.Похоже сейчас она должна все таки прийти в себя.
Некромагус восстаниум! произнесла Кими и стала вглядываться в лицо девушки.

0

7

Лин резко присела на кровати, будто очнулась от кошмара. Она заметила рядом стояших девушек и истерическим тоном сказала: - Что случилось? Где кладбище делось? И что я делаю... у себя в комнате? И как вы тут оказались? Она прикоснулась рукой ко лбу и устало вздохнула. Одни вопросы... а кто на них ответит-то?

0

8

Тс.Спокойно.А то сейчас нервно покуривая прибегут санитары.Кими дала крушку Линде.Попей,наверника в горле все пересохло.На кладбище мы с тобой разговорились,правда ты упала без чувств,помнишь мы с тобой разговаривали?Кими посмотрела на неё.

0

9

Лин медленно протянла руку и взяла у Кими чашку. - Что то такое помню... а где Жорий? А почему я потеряла сознание? Это вы меня сюда притащили? Лин отпила с чашку и хотела поставить её на тумбочку, как увидела кольцо. - Что... что оно тут делает? Где вы его нашли? Лин удивлённо посмотрела на девушек. Откуда они взяли кольцо Чумы? Его же никто никогда не держал в руках? Это кольцо смерти... его же нельзя взять голыми руками!

0

10

Юля кивнула и вышла из комнаты. По пути она размышляла, куда можно пойти, чтобы точно застать преподавателя. Пойду опять в столовую.. Вдруг там кого-нибудь застану?
--> и снова столовая

0

11

Что то такое помню... а где Жорий? А почему я потеряла сознание? Это вы меня сюда притащили? Спросила Линда.Жорий в могиле,где ему и положено быть.Ты рассказывала мне о свем детстве и потеряла сознание.А притащили да,мы.С тобой все в порядке?Как ты себя чувствуешь? искренне спросила Кими.Линда посмотрела на кольцо. Что... что оно тут делает? Где вы его нашли? .Кими призадумалась.Вобще то когда мы с тобой дрались,ты приказала Жоре найти его.А когда ты упала он подхватил тебя и наверно вложил в твою руку кольцо,потому что я только что его взяла у тебя из руки.Давольно неприятная штука,скажу я тебе.Ким все не сводила глаз с Линды,она беспокоилась о ней.О НЕЙ.О той с кем ещё несколько минут назад дралась на кладбище.Но вся её ненависть улитучилась.Она такая же как.Ни кем не понятая.Такое ощущение будто мы некромаги отбросы общества.Теперь,когда я её поняла,я могу только поддерживать её.Кими улыбнулась,совершенно доброй улыбкой.

0

12

Жорий в могиле,где ему и положено быть.Ты рассказывала мне о свем детстве и потеряла сознание.А притащили да,мы.С тобой все в порядке?Как ты себя чувствуешь? - Та всё хорошо... Уже лучше, спасибо... - Лин посмотрела Кими в глаза и искрине улыбнулась. Вобще то когда мы с тобой дрались,ты приказала Жоре найти его.А когда ты упала он подхватил тебя и наверно вложил в твою руку кольцо,потому что я только что его взяла у тебя из руки.Давольно неприятная штука,скажу я тебе. - Скорее всего из-за него я потеряла сознание. Потому что в книге говорилось о том, что только совершенно тёмная душа сможет владеть кольцом. Остальным оно не под силу... Хотя... - Лин осеклась. Она окинула взглядом свою комнату и добавила: - Мне пора идти... нужно посмотреть об этом кольце, раз оно всё-таки у меня. А ведь его не могли найти после окончательной смерти Чумихи... - последнюю фразу Лин сказала скорей сама себе и открыла дверь, показывая Кими, что ей. Пора.

0

13

До встречи,если будет нужна помощь или просто поболтать я всегда откликнусь.Кими улыбнулась ,ещё раз осмотрела комнату и махнула рукой Линде.Дальше послышался хлопок.Дверь закрылась.
==>столовая

0

14

- Хорошо, увидимся, - сказала ей вслед Лин и закрыла дверь. Не долго думая, она решила пойти прогуляться на свежем воздухе, развеяться. Лин спрятала кольцо в тумбочку и вышла из комнаты. Странно... в этот раз никаких побочных эффектов...

==> Побережье

0

15

==> Берег

Лин зашла в комнату и рухнула на кровать прямо в одежде. У неё не было сил уже ни раздеться, ни залезть под одеяло. Сон пришёл мгновенно, даже раньше, чем девушка коснулась подушки. Ей на удивление приснился какой-то странный сон. До этого она вообще сны не видела...

Она стоит на пляже, босая. И смотрит на замок. Сзади послышался отдалённый грохот, не особо похожий на грозу. Она обернулась и увидела, что защита ищезла. Кольца Чумы на пальце не было. Кажеться, что она его кому-то отдала... Нееет... - закричала она, но было поздно...

Лин очнулась у себя в комнате. - Это был просто сон? Хм... а я уже не чувствую усталости... значит, можно пойти пройтись... Лин встала, переоделась и вышла из комнаты в поисках приключений. Закрыв дверь с той стороны, она телепортировалась.

==> Кладбище

0


Вы здесь » Школа магии Скаредо. Музыка Судьбы » Архив » [Комната некромагини Линды]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно